Сафиуллина З.Т

Шадринский государственный педагогический инститиут

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Профессиональные достижения

• Победитель районного фестиваля педмастерства в номинации "Шахматный всеобуч" 2016 г.
    • Призер областного фестиваля педмастерства в номинации "Шахматный всеобуч", 2016 г.

Повышение квалификации и переподготовка

•  Проектирование индивидуальных программ курсов в рамках реализации регионального проекта. 2020г.
    • «Проектирование индивидуальных программ социально-психолого-педагогического сопровождения семьи с различными вариантами неблагополучия», 2020 г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 36 час.», 2022 г.
    • Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286» 2023 г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей» 36 час.» «Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286» 44»

Сафиуллина Зайтуна Талгатовна.
    Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология