Здоровье в движении.

Здоровье в движении

Школа, 60 лет СССР, 5

Всероссийская акция «Здоровье в Движении» проводится совместно с участниками первичных отделений, молодежных
    и детских общественных объединений, коллективных участников Движения Первых, представителями родительского и педагогического сообществ, партнерских организаций в субъектах Российской Федерации.

Крымская весна.

Крымская весна

Школа, 60 лет СССР, 5
    В Боровичинской школе прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
    Сердце матери.

Сердце матери

Школа, 60 лет СССР, 5

В рамках модельного плана в Боровичинской школе прошли мероприятия, посвященные празднику 8 марта.

Месячник оборонно-массовой работы.

Месячник оборонно-массовой работы

Школа, 60 лет СССР, 5

Месячник оборонно-массовой работы прошел в школе с 23 января по 23 февраля.

23 января в Боровичинской школе состоялось торжественное открытие Месячника оборонно- массовой и спортивной работы, посвященного 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда, 35-й годовщине завершения выполнения боевых задач советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества.

Декада спорта и здоровья.

Декада спорта и здоровья

Школа, 60 лет СССР, 5

В рамках Декады спорта и здоровья в Боровичинской школе прошли следующие мероприятия: шахматный и шашечный турниры, "Весёлые старты" на свежем воздухе и мини-футбол

Знаем!Помним!Гордимся!.

Знаем!Помним!Гордимся!

Школа, 60 лет СССР, 5

В рамках модельного плана прошла Декада под девизом "Знаем! Помним! Гордимся!"

01-10 декабря 2023
    Любовь в моей душе.

Любовь в моей душе

Школа, 60 лет СССР, 5
    В МКОУ "Боровичинская ООШ" в рамках модельного плана третья декада ноября прошла под девизом "Любовь в моей душе". Мероприятия были посвящены Дню матери.
    21-30 ноября 2023
    Декада психологического здоровья.

Декада психологического здоровья

Школа, 60 лет СССР, 5
    В Боровичинской школе с 20 по 30 ноября прошла Декада психологического здоровья. В рамках Декады было запланировано и проведено много различных и интересных мероприятий.
    20-30 ноября 2023
    Сила духа и сила правды.

Сила духа и сила правды

Школа, 60 лет СССР, 5

Во второй декаде ноября мероприятия в рамках модельного плана прошли под девизом "Сила духа и сила правды".

11-20 ноября 2023
    Уверенно смотрю в будущее.

Уверенно смотрю в будущее

В рамках модельного плана в третьей декаде октября в Боровичинской школе прошел турнир по пионерболу между мальчиками и девочками младших классов. В старших классах медработник  Мустафина Д.Ф. провела мастер-класс по отработке навыков оказания первой помощи.
    23-29 октября 2023
    Вместе - мы сила!.

Вместе - мы сила!

Школа, 60 лет СССР, 5
     В рамках модельного плана в Боровичинской школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню отца.
    16-22 октября 2023
    Жизнь в движении.

Жизнь в движении

В рамках модельного плана в нашей школе прошел ряд мероприятий на тему "Жизнь в движении".
    25-30 сентября 2023
    Выбираем лучших.

Выбираем лучших

Школа, 60 лет СССР, 5

В преддверии профессиональных педагогических праздников в образовательных организациях Курганской области выберут лучшего воспитателя, классного руководителя (в том числе учителя начальных классов), учителя-предметника, педагога дополнительного образования и куратора группы в СПО. Проголосовать за учителей МКОУ "Боровичинская ООШ" можно в группе в ВК

18-25 сентября 2023
    О приеме документов в 1 класс.

О приеме документов в 1 класс

Школа, 60 лет СССР, 5
     Установить сроки приема заявлений в 1-Й класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории МКОУ «Боровичинская ООШ» с 30 марта по 30 июня 2023 года
    30 марта 2023
    30 июня 2023
    Герои войны сегодня и вчера.

Герои войны сегодня и вчера

Школа, 60 лет СССР, 5
    Ежегодно 9 мая мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, завоевавших победу в далеком 1945 году. Наша память хранит их имена, но время вносит свои коррективы, и героическая летопись российских воинов, к сожалению, пополняется и сегодня. Защищая Родину, совершая подвиги во имя Отечества, погибают наши отцы и братья. Курганская областная детско-юношеская библиотека имени В.Ф. Потанина запускает Всероссийскую патриотическую акцию «Герои войны сегодня и вчера» с целью расширения представлений обучающихся о героях Великой Отечественной войны и российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.
    Акция проводится с 25 апреля по 25 мая 2023 года.
    25 апреля 2023
    Моя семья.

Моя семья

Школа, 60 лет СССР, 5
    В рамках модельного плана с 15.05. по 21.05. прошла неделя "Моя семья".
    15-21 мая 2023
    Знай! Помни! Гордись!.

Знай! Помни! Гордись!

Школа, 60 лет СССР, 5
    С 8 -14 мая в нашей школе в рамках модельного плана прошла неделя "Знай! Помни! Гордись!".
    08-14 мая 2023
    Славь Отечество!.

Славь Отечество!

Школа, 60 лет СССР, 5
    В Боровичинской школе в рамках модельного плана с 1 -7 мая прошла неделя "Славь Отечество!" или "Трудом человек славен!"
    01-07 мая 2023
    Акция "Рисуем Победу".

Акция "Рисуем Победу"

Школа, 60 лет СССР, 5
    Во всех регионах России и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции "Рисуем Победу"
    10 апреля 2023
    01 мая 2023
    Служу Отечеству.

Служу Отечеству

В рамках модельного плана в Боровичинской школе прошла неделя "Служи Отечеству!"
    24-30 апреля 2023