Шарапова Рамзия Рашитовна

Учитель математики и физики, химии

Курганский государственный педагогический
    инститиут

• Алгебра и начала математического анализа

Математика и физика, учитель математики и физики

Профессиональные достижения

Победитель районного этапа Фестиваля педмастерства в номинации "Учитель-мастер" 2022

Повышение квалификации и переподготовка

• Обновление содержания и технологий преподавания, повышения качества образования в условиях реализации ФГОСООО и СОО» (учебные предметы «Химия», «Биология», 2021 г.
    • Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки, 2021 г.
    • Школа современного учителя. Развитие естественно научной грамотности, 2022 г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей» «Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2022 г.
    • «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287»«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287», 2023 г.